“чрезвычайная ситуация в здравоохранении требует подавления всей социальной и экономической жизни

Но. Пришел 2020 год. И распоряжения в области общественного здравоохранения быстро перешли от “сглаживания кривой” и “замедления распространения” к сдерживанию, подавлению, отслеживанию контактов, социальной изоляции, карантину, закрытию лица, фактическому домашнему аресту и санкционированным правительствами обязательным экспериментальным инъекциям.
.
Фактически за два года был создан институт полицейского государства биобезопасности, в котором органы здравоохранения и другие лица имели право помещать в карантин каждого, ккого считали “инфицированным” или просто контактировавшим с предполагаемым “заболеванием”. Чтобы “обезопасить население”, во всех странах мира были ограничены права участвовать в основных экономических операциях, права на свободу передвижения, права исповедовать религию, приостановлены права на образование, фактически уничтожены права на получение медицинской помощи.
.
Сейчас на фоне событий на Украине тема пандемии сменилась освещением боевых действий и грядущей экономической разрухи. Тем не менее, не стоит забывать о двух составляющих, без которых история предыдущих двух лет была бы невозможна. Это масс медиа и медицина.
.
Первые превратились в пропагандистскую машину, которая выплевывала бесконечныц поток преувеличенных подсчетов смертей и ханжеских лозунгов.
“У нас нет времени!”
“Мы должны действовать сейчас!”
“Слушайте “экспертов”!
“Следуйте науке!”
И самое главное:
“Все, кто подвергает сомнению “официальный” подход, должны быть заклеймены”.
Результатом была повсеместная паника, приведшая к коллективному психозу, который сводил на нет все мысли.
.
Медицина же у всех на глазах превратилась из инструмента исцеления в
карательную систему для обработки, дегуманизации и контроля каждого отдельного человека.
.
"Жизненно важно понимать, - напоминает (https://off-guardian.org/2022/03/25/two-weeks-to-flatten-the-world/) журналист Майкл Брайант, что индустрия общественного здравоохранения в настоящее время напрямую связана с мировыми рынками и работает в соответствии с требованиями этих финансовых конгломератов. Искусственные пандемии в настоящее время представляют собой огромные инвестиционные возможности, которые увеличивают богатство миллиардеров и еще больше укрепляют их власть".
.
Именно это надо иметь в виду, когда какой-нибудь Билл Гейтс появится в СМИ с рассказом о необходииости готовиться к будущим пандемиям, а Мурашко будет ставить подпись под Пандемийным соглашением ВОЗ.
.
.