Последствия репетиции *Майдана*" 23.01.21г. ///\\\ Хинштейн сломался ///\\\ несите следующего.

Тот самый «удар в живот». Смотрите внимательно.
************

Но допустим. Но тогда это особенно замечательно, что ударивший полицейский (а удар-то был) и женщина-провокатор (видимо, за небольшие деньги) нашли общий язык и примирились. Это как раз и показывает, как человеческое отношение может сорвать провокацию, отрезвить даже её участников.
.
Не понимаю призывающих полицейского отказаться от извинений. Этого не надо делать!
.
А вот то, что Хинштейн отказался от дурацкой затеи завести на омоновца уголовное дело - это правильно. Глупость какая-то была с его стороны.
.
************.

************

***********