пишут, что 200_300 лет назад Земля была захвачена

+++++++

++++++++++
Старую цивилизацию буквально смыло с лица Земли.
.
Гигантское цунами прошло по всей земле, оставив после себя смерть, затопление и разрушения.
.
Санкт-Петербург стал болотом - его пришлось откапывать и осушать многочисленными каналами, однако, этот древний город смог сохранить в себе наибольшее количество архитектурных наследий павшей Империи.
.
Гигантское цунами прошло по всей земле, оставив после себя смерть, затопление и разрушения.
.
Санкт-Петербург стал болотом - его пришлось откапывать и осушать многочисленными каналами, однако, этот древний город смог сохранить в себе наибольшее количество архитектурных наследий павшей Империи.
Исаакиевский Собор - один из лучших примеров.
.
По всему миру есть города с домами, у которых первый этаж находится под землёй, а входные двери переделаны ко второму этажу, уже находящемуся на уровне современного первого этажа. Это нельзя списать на "культурный слой" или на "оседание" - рядом есть здания построенные на 2-3-4 года старше с правильным первым этажом.
.
.
Запретная история (https://t.me/joinchat/AAAAAEwFexMwEMw5txj-wA)
*************
*************
****************
*************
давно пришёл к этому же Выводу, у меня была раньше рубрика, что произошло 200/300 лет назад. Почему леса в основном не старше 200 лет и т.д.*************
.
Если внимательно анализировать, то передовой отряд этих захватчиков евреи/иудеи сатанисты (неоконы) и сейчас происходит попытка окончательного захвата Власти и паробощения жителей Земли.
.
Если бы не противоджействия Руской Православной Церкви МП и группы ВВП_К мир бы уже давно был под кошерной сатанисткой властью.
.
Иудеи_сатанисты хотят развалить Россию на 9/15 государств и построить Новый Израиль на территории Украины_Донбасса_России от Карпат до Кавказа.
.
Станная война на Донбассе начавшая в 2014г. приостановила этот процесс по порабощению кошерными сатанистами Земли и уничтожению Русской Православной цивилизации.
2021г. определяющий - кто кого.
