Мои твиты
- Ср, 13:46: КороноБЕСсие ///\\\ Мы живём в УДИВИТЕЛЬНОЕ время. https://t.co/5f458OqXhi #партизаныМедиа #коронобесиеОтветы
- Ср, 13:49: США ///\\\ ЗОМБИ - отряды неоконов (иудеев сатанистов) https://t.co/sn0S8v9oos
- Ср, 14:01: Новая запись в LiveJournal: https://t.co/pdWgal5Tbc
- Ср, 15:45: США & Донецк ДНР ///\\\ Шаблоны, Шаблоны, Шаблоны - ни чего нового, даже бригадиры похожи https://t.co/s3CsT4Gxn7
- Ср, 16:10: 04.10.2020г. Донецк ///\\\ Записки Наблюдателя - Выборы в США https://t.co/K4Gb0zlcRN
- Ср, 19:01: В ДНР хотят ввести ежемесячные выплаты для ВСЕХ граждан //\\\ выборы шо ли намечаются ??? https://t.co/9pJhgQhc8S