Мои твиты
- Ср, 21:15: о поганой неруси и их отношению к Православной Вере https://t.co/kXwjtSs8mJ
- Ср, 21:37: конец Собянинской самоизоляции - сегодня у России выпускной https://t.co/NF0n5E2iXs #ОСВОБОЖДЕНИЕ
- Ср, 22:08: Конституция. До голосования 7 дней. ///\\\ либералы против и пытаются сорвать референдум https://t.co/s82BqYw13R
- Ср, 22:13: Версия *Запретная ис_Тория* ///\\\ Люди гиганты https://t.co/4LxrEXuJdK