Мои твиты
- Пт, 22:16: Версия ///\\\ Президента разводят на «слабО». «Уже не тот», «слабый» (+ мой комент) https://t.co/jNzizpaEvi
- Пт, 22:19: Версия ///\\\ Президента разводят на «слабО». «Уже не тот», «слабый», https://t.co/sEarvHzZkC
- Пт, 23:10: почему россиянская дем_шиза не сваливает в "цветущий звёздно-полосатый рай" https://t.co/X7Alg8FEtV
- Пт, 23:13: ко дню Победы "Новая Газета" испражняется очередным пропагандистским дерьмом: https://t.co/yvaCxgGx6N
- Пт, 23:19: на самоизоляции ///\\\ Вздремнула https://t.co/ea1EJu70KX
- Пт, 23:21: Короновирус https://t.co/Zj7cI6lThA
- Сб, 00:40: Александр Проханов - "75 лет от сотворения Победы" https://t.co/NFjlBVI8Sy
- Сб, 00:42: Владимир Винников - "России нужна новая организация общества и государства" https://t.co/IRy09Pblv9
- Сб, 00:55: BIGONE ///\\\ Раввины задают вопрос: Нетаньяху продал свое первородство за чечевичную похлебку? https://t.co/ypq40nUdI4
- Сб, 09:36: от РИА Катюша ///\\\ эффективный контроль - простой человеческий надзор… за приехавшими москвичами. https://t.co/kpW0SDGSVf