Categories:

Короновирус ///\\\ вот еще какое наблюдение. - 14% населения, а такая мощь

Медики высокого статуса говорят: если бы Россия сразу же закрыла все границы, а всех приезжающих из-за рубежа безжалостно сажала на карантин, не было бы вообще ничего, и мы сэкономили бы триллионы денег.
.
И такие предложения были.
.
Но опасения, что самая шумная категория граждан — элиты и элиточки — начнут трепетать всеми своими чувствительными телами и проклинать тиранов, пересилили.
.
О, эти затюканные, такие несчастные и забитые прогрессивные лучшие люди.
.
Они натренировали власть себя бояться.
.
И власть думает: «Фиг с ним, врачи, учителя, всякие там шахтеры и сталевары, милиция — они сдюжат, малый бизнес сам разберется, лишь бы этих не злить!»
.
Нет, вы только оцените!
.
Только осознайте масштаб влияния!
.
Самое главное: сколько для них не старайся
— рашка все равно будет зло.
.
Даже завидую. 14% населения, а такая мощь.
.
Такая самоуверенность.
Нам бы так. Никогда не сможем. Ни. Ког. Да.
.
https://t.me/mig41/4997
promo wod_1958 august 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…