30.12.2019г. Донецк ///\\\ Донецк предновогодний
В Донецке на дорогах куча машин, позавчера выехал на машине к бывшему Амстору на цирке, еле место нашел. Заехали посмотреть новый магазин "МОЛОКО". Купили малышу шесть пачек белорусской смеси от 6 до 12 - больше не было. Самая дешёвая по Донецку - 175 руб/пачка. Цены на всё почти одинаковые по городу. Но потом уехали на Обжору - там привыкли всё покупать.
***
Сегодня мотался в банк ЦРБ на Мира 8. Машин - как до войны.
Тихо стало - так по_возвращались с Укро_Хазарии.
***
Сегодня мотался в банк ЦРБ на Мира 8. Машин - как до войны.
Тихо стало - так по_возвращались с Укро_Хазарии.
