30.12.2019г. Донецк ///\\\ Донецк предновогодний

В Донецке на дорогах куча машин, позавчера выехал на машине к бывшему Амстору на цирке, еле место нашел. Заехали посмотреть новый магазин "МОЛОКО". Купили малышу шесть пачек белорусской смеси от 6 до 12 - больше не было. Самая дешёвая по Донецку - 175 руб/пачка. Цены на всё почти одинаковые по городу. Но потом уехали на Обжору - там привыкли всё покупать.
***
Сегодня мотался в банк ЦРБ на Мира 8.  Машин - как до войны.
Тихо стало - так по_возвращались с Укро_Хазарии.
promo wod_1958 august 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…