Бес_предельщики на трассе
Майор полиции разбил окно транспорта с людьми
— Romanoff Роман (@villwetow78) November 30, 2019
В Ставропольском крае товарищ майор разбил окно маршрутки, водитель которой проехал на красный. Именно так страж порядка решил «наказать» нарушителя, но пассажиры его не поблагодарили. pic.twitter.com/z49LMQmZnS