грустит, что не был вчера в Москве
Какой подлинный драматизм во взгляде, какая тоска! Это не сыграешь.pic.twitter.com/RhQlZrgYbP
— Олег Красносельцев (@O_Kras) July 28, 2019
**************************
НАС не ДОГОНЯТ
Ржу !!! 🤣🤣🤣
— Ghennadii_SPb (@Ghennadii_SPb) July 28, 2019
"- Мы здесь власть !!! Мы снесем режим Путина !!! Мы сомнем полицию поддерживающую этот режим !!! Ну, если она нас догонит конечно ..." pic.twitter.com/558rtLQYWr