/Иван Тхоржевский/
Лёгкой жизни я просил у Бога:
«Посмотри, как мрачно всё кругом!»
Бог ответил: «Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом».
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.
«Посмотри, как мрачно всё кругом!»
Бог ответил: «Подожди немного,
Ты ещё попросишь о другом».
Вот уже кончается дорога,
С каждым годом тоньше жизни нить.
Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.
