Мои твиты
- Пт, 18:14: Хазария_3 ///\\\ Быть или Не_Быть ... или останется кто то один. https://t.co/FEKZQFS4sW
- Пт, 20:15: 29/03/2019г. ///\\\ ОБС - Слухи (или *фейки*) из под около Кремлёвских Башен. [сегодня звезда Сечин] https://t.co/JimIptndIJ
- Пт, 21:44: *мечта* BIGONE_К . ///\\\ ВВ Венесуэле сгорело здание тайной полиции. Мадуро готовится к бегству? https://t.co/CKQqKaPSaN
- Пт, 21:48: Ну и колесница - Если очень нужен внедорожник. https://t.co/WJ9FYBjwLP
- Пт, 21:58: Валентин Катасонов. ///\\\ Ипотека - это Гулаг ХХI века. https://t.co/UxSV81601G
- Пт, 22:27: Михаил Хазин. ///\\\ Для Абызова места нет - борьба кланов или изменение консенсуса https://t.co/zLk8NKGyCe
- Пт, 23:40: Версия. ///\\\ Внеземное происхождение кошачьего мира. https://t.co/Vn45UNJ13r
- Сб, 09:36: сказки на ночь от Кота Моти. https://t.co/3oA58atVxn