Музыкальная пауза для Тех кто заказал Томас для Украины и влетел на бабки

Сегодня Константинопольский турецко_подданный Варфоломей подписал т.н. Томас для Украины и круто поимел заказчиков этого Томаса аж целых две еврейских ОПГ "семьи".
Круто - нагреть иудеев это надо же иметь талант.

.
Одну "семью"_ОПГ возглавляет еврей П.Порошенко_К вторую хабатовскую "семью"_ОПГ возглавляет непримеримый его враг Коломойский_К.  Любопытно когда начнутся между ними разборки.
.
Для получения этого Томаса эти "семьи"_ОПГ слелись в экстазе и как писали в инете заплатили бабки, правда говорили, что П.Порошенко пытался "скрысятничать" и припрятал 10 или 15 лимонов доляров, но вынужден был их отдать через гюленовские банки (привет Эрдогану).
Ну вот опубликовали и долгожданный Томас который завтра будут получать главные евреи Украины Порошенко и Парубий и кажется новый настоятель УПЦ.  Да пишут, что в аналы этоге пергамента вписан сам Петр Порошенко, а Коломойского забыли.
*******
Опубликован текст томоса Варфоломея.
1) ПЦУ не будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы.
2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной.
3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее "УПЦ КП" и "УАПЦ") отныне подчиняются Константинополю.
4) Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.
5) Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.
6) Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.
7) ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни.
8) ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.
9) Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.
10) В томосе заявлены права Константинополя на экзархат (!) и ставропигии в Украине.

promo wod_1958 august 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…