Мои твиты
- Вт, 12:20: 01/12/2018г. Донецк. Новый год - традиции нарушать не_зя https://t.co/aQxEcI0Xqa
- Вт, 12:31: пишут, что на финском ТВ на новый год https://t.co/Af5yWoVzpH
- Вт, 12:38: Стало всё, как вы просили, https://t.co/zqIZngmMWC
- Вт, 13:04: Не бегите впереди Бога. https://t.co/agdfu6RyGz
- Ср, 10:21: Может кому пригодится. https://t.co/y310t0Dv12