Category:

22/08/2018г. Донецк. - О припрятанных дополнительных выплатах пенсионерам

пишет  Донецкий Абориген
===============================

В ответ на пост о лени и вредительстве в Пенсионном Фонде ДНР. (где писали о возможности дополнительных выплат пенсионерам от 10 до 40 тыс рублей) Министерство Пропаганды записало интервью с руководителем фонда, где невпопад, но уверенно нам объяснили о пересчёте пенсий "для работающих пенсионеров"(???)

Познавательный ответ, жалко что не по существу заданного вопроса.

Вопрос который обеспокоил наших граждан это перерасчёт пенсий у НЕ работающих пенсионеров, когда задним числом на карточки поступают внушительные суммы.

Ответьте какие группы пенсионеров на каких условиях и с наличием каких документов могут рассчитывать на прибавки и дополнительные выплаты?

Мы не призываем всех пенсионеров идти штурмовать отделения фонда. Просим чиновников банально выполнить свои обязанности, проинформировать пенсионеров и не растягивать перерасчёты на пятилетку, это не те слои населения которые могут ждать.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b71ebaea4073700a94acb06/pensionnyi-fond-dnr-patyetsia-opravdatsia-5b7d5d4d7f1c5200aaa3411d?from=editor
promo wod_1958 august 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…