Мои твиты
- Пт, 21:47: 10/08/2018г. Донецк - о гешефте на школьной форме в ДНРе. https://t.co/9Yy1IJovn5
- Сб, 10:36: от Кота Моти - о том, кто руководит (вместо Мы) нациками и фашистами на Украине, России и т.д. https://t.co/79geRX1slc
- Сб, 10:45: е_пать сколько бабок пустили на ветер - внуки и дети с этого бюро похоже сейчас в ВШЭ https://t.co/HHhaaRu1Zl
- Сб, 11:34: продолжение - хорошая новость о гешефтной колонке в Краснодарре https://t.co/PWGMtHdNcQ
- Сб, 11:50: Хороший краткий обзор https://t.co/8jJ5n5rrKg