09/07/2018г. Донецк - связь Феникс, Водофон
пишут, что в луганске "Водофон" (Украина) накрылся.

----------------------------------
У меня "Водофон" кажется с раннего утра только - экстренные вызовы.
-----------------------------------
Феникс - руки этим руководителям которые рулят на Фенексе по отбивать. Из жопы мозги руководства похоже растут.
Похоже менять надо уже давно. 4 года рулят, но непонятно куда рулят, думал февраль научтит, похоже вряд ли - но на хатынку наверное уже на рулили.
----------------------------
Связь отвратная. Нужно набирать по несколько раз, гудка нет, появляется где то только через минуту как сделал вызов, но опять же булькотение, шум или я слышу собеседника, а он меня нет или на оборот. Дозвонится очень сложно.
-----------------------------------
так и живем.

----------------------------------
У меня "Водофон" кажется с раннего утра только - экстренные вызовы.
-----------------------------------
Феникс - руки этим руководителям которые рулят на Фенексе по отбивать. Из жопы мозги руководства похоже растут.
Похоже менять надо уже давно. 4 года рулят, но непонятно куда рулят, думал февраль научтит, похоже вряд ли - но на хатынку наверное уже на рулили.
----------------------------
Связь отвратная. Нужно набирать по несколько раз, гудка нет, появляется где то только через минуту как сделал вызов, но опять же булькотение, шум или я слышу собеседника, а он меня нет или на оборот. Дозвонится очень сложно.
-----------------------------------
так и живем.