09/07/2018г. Донецк - связь Феникс, Водофон

пишут, что в луганске "Водофон" (Украина) накрылся.

----------------------------------
У меня "Водофон" кажется с раннего утра только - экстренные вызовы.
-----------------------------------
Феникс - руки этим руководителям которые рулят на Фенексе по отбивать. Из жопы мозги руководства похоже растут.
Похоже менять надо уже давно. 4 года рулят, но непонятно куда рулят, думал февраль научтит, похоже вряд ли - но  на хатынку наверное уже на рулили.
----------------------------
Связь отвратная. Нужно набирать по несколько раз, гудка нет, появляется где то только через минуту как сделал вызов, но опять же булькотение, шум или я слышу собеседника, а он меня нет или на оборот. Дозвонится очень сложно.
-----------------------------------
так и живем.
promo wod_1958 八月 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…