Мои твиты
- Пт, 13:18: Версия от Инфо-Макс\ Как совместить теорию пришельцев и теорию рептилоидов? ЧАСТЬ 3 https://t.co/dNly8SCY5j
- Пт, 14:56: 08/06/2018г. Донецк. Сообщение Дончанам от Ольги Стрела https://t.co/k2JJUidXDb
- Пт, 23:51: Версия от *donrf* - что бы делали враги(те же агенты Киева) проникни они в высшие эшелоны Кураторов? https://t.co/qIqJ9dKAwp
- Сб, 12:03: об интелектуалах *мястечковых*. https://t.co/mIcyFwWEkN