Мои твиты
- Пн, 12:53: Версии от РИА Катюша - одна из Версий - «сломать Путина» https://t.co/F3gDgWLk8O
- Пн, 13:03: Прошу Ваших святых молитв! https://t.co/mo30Tgq3IQ
- Пн, 18:02: Posted by BIGONE. Что переломало 100 вековых деревьев в лесу американского штата Вашингтон? https://t.co/Wsxmr5dD04
- Пн, 19:02: ИноСми.ру. В Донецке ходят в оперу, а в Спартаке спят в бункерах. https://t.co/iz8gtj84DG
- Пн, 22:43: Версия от abrod. и о том, что на разбившемся самолете летели свидетели - сотрудники Россатома. https://t.co/m8flqImEDF
- Вт, 10:06: Версия ИА REX. До какой степени способен дойти раскол западных элит? https://t.co/LW8E3aPRKJ