Мои твиты
- Вт, 20:14: Posted by BIGONE. О том, что есть второе солнце и это Нубиру - скоро узнаем. https://t.co/HtfP0XJKvQ
- Вт, 21:14: 16/01/2018г. Продолжение Версии конспирологической от Бенджамин Фулфорд. https://t.co/8uc7CNbNMr
- Вт, 21:56: Православие.Ru. ЦЕРКОВНАЯ КОМИССИЯ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИХ ОСТАНКОВ» https://t.co/yt0XrZEhMp
- Вт, 23:57: из серии *Наро_Шно и не придумаешь* https://t.co/MR6M8LcD8w