Category:

Новости с той стороны. ОБСЕ - О ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ, КОТОРАЯ ДВИГАЛАСЬ ИЗ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЛУГАНСК

Наблюдатели миссии ОБСЕ следят за ситуацией в Луганске и подтверждают блокирование части города вооруженными людьми. Об этом сообщает пресс-служба миссии.

«Патруль СММ зафиксировал колонну машин в составе не менее 6 грузовиков военного типа, 2 бронетранспортеров, 1 установленной зенитной установки (ЗУ-23), а также более 20 гражданских автомобилей без номерных знаков минимум с 50 вооруженными лицами на автодороге вблизи Дебальцево Донецкой области. Подобная (вероятно та же) колонна, двигавшаяся в направлении Луганска, была впоследствии зафиксирована другим патрулем СММ в с. Веселая Тарасовка (15 км к западу от Луганска)», - говорится в сообщении.

Напомним, что 20 ноября Игорь Плотницкий отправил в отставку главу «МВД ЛНР» Игоря Корнета.

В свою очередь Корнет опубликовал заявление, в котором говорится, что не уходил в отставку. У него якобы есть «неопровержимые доказательства» причастности отдельных членов группировки к «преступной деятельности в ущерб интересам республики и народу Луганщины».

Затем центр Луганска оцепили вооруженные люди, а под «управление МВД» подогнали БТР. Бывший «министр» Корнет забаррикадировался в здании.

http://novosti.dn.ua/news/276668-v-obse-rasskazaly-o-voennoy-tekhnyke-kotoraya-dvygalas-yz-doneckoy-oblasty-v-lugansk

promo wod_1958 八月 31, 2021 18:11 1
Buy for 1 000 tokens
Блог долго не вёл, сейчас решил восстановить. Основная инфа в телеграме - аналитика, альтернативная ис_Тория, юмор, не познанное, уголок для Души ​****** о ВОЙНЕ почти ничего не пишу и не пощу - еще в 2017г. писал, что прямой информации с фронта у меня НЕТ, а сообщать непроверенное или…