Posted by BIGONE. Очередной конец света переносится на 12 октября.
Астероид 2012 TC4 врежется в Землю как пуля в арбуз?
Все, о чем сказано ниже – только ОФИЦИАЛЬНАЯ ифнормация. Никакой конспирологии. Никаких альтернативных мнений. Только NASA.
Итак, многие слышали о потенциальной опасности астероида Флоренция, который очень далеко обогнул Землю, вызвав у всех чувство ложной безопасности. Однако вот прошло некоторое время и NASA объявило, что к Земле приближается новый объект, который они называют «2012 TC4».
Как ожидается, астероид сделает свой проход 12 октября. При этом жители Нью-Йорка будут ближе к объекту чем жители в Токио. То есть астероид будет проходить над территорией США.
NASA уже оценило его приблизительную массу и размеры:

Как можно видеть 2012 TC4 выглядит немного поменьше Флоренции, но это нам не поможет.
Как считают в NASA, 2012 TC4 состоит из породы, более плотной и огнеупорной чем гранит. Он в тысячи раз тяжелее Челябинского метеорита, выбившего стекла в целом российском городе и движется намного быстрее.
Что будет, если такой камень на космической скорости врежется в Землю? А что бывает, если пуля из пистолета попадает в спелый арбуз?
продолжение с кино и т.д по ссылке12 октября NASA проводит учения Судного Дня. Астероид 2012 TC4 врежется в Землю как пуля в арбуз?