от sozecatel_51. Базар нефильтрованый
Оригинал взят у
sozecatel_51 в Базар нефильтрованый
Продолжается бурное обсуждение истории с "Матильдой", вернее, осуждение Н.В.Поклонской сливающимися в объятиях красным и голубым секторами.
Наряду со старыми аргументами ("А ты фильм-то видел?! Тогда чё?!") являются новые.
1. Отчего никто прежде не протестовал против антисовесткого фильма "Сволочи", а теперь вдруг против "Матильды" запротестовали?!
2. Н.В.Поклонская готовит майдан в России.
Вчера прочел сие у двух компридурков в комментариях, а сегодня уже статья по этому поводу вышла: http://politicslife.ru/?p=4154
Ну что тут скажешь?
Вспоминается, что еще до их выхода на экраны фильмы Н.Михалкова подверглись массированной хуле, причем, со стороны тех же самых лиц, что теперь тычут православным и даже инославным неубойный аргумент - "Не видел? Так помалкивай!"
Странно, что еще в массовом порядке не обвиняют Поклонскую в том, что она не выступила против фильма "Сволочи". Тогда возмутился лишь один В.Меньшов.
Но, чувствуется, и до этого скоро дело дойдет. Одному такому умнику мне пришлось напомнить, что Поклонская была в тот момент прокурором в Крыму ("в" Украине) и боролась с бандитами.
И еще: обеспокоенность красной общественности вызывает то, что "православные атакуют", а "мы сидим и помалкиваем".
И да. Православные под водительством Наталии Владимировны готовят на Москве бузу с поджогами. Может дажерейхстаг Госудму образцово-показательно спалят.
А после устроят черносотенный погром.
Налицо уже беспокоенный контингент.
Не верите? Учителя спросите.
Наряду со старыми аргументами ("А ты фильм-то видел?! Тогда чё?!") являются новые.
1. Отчего никто прежде не протестовал против антисовесткого фильма "Сволочи", а теперь вдруг против "Матильды" запротестовали?!
2. Н.В.Поклонская готовит майдан в России.
Вчера прочел сие у двух компридурков в комментариях, а сегодня уже статья по этому поводу вышла: http://politicslife.ru/?p=4154
Ну что тут скажешь?
Вспоминается, что еще до их выхода на экраны фильмы Н.Михалкова подверглись массированной хуле, причем, со стороны тех же самых лиц, что теперь тычут православным и даже инославным неубойный аргумент - "Не видел? Так помалкивай!"
Странно, что еще в массовом порядке не обвиняют Поклонскую в том, что она не выступила против фильма "Сволочи". Тогда возмутился лишь один В.Меньшов.
Но, чувствуется, и до этого скоро дело дойдет. Одному такому умнику мне пришлось напомнить, что Поклонская была в тот момент прокурором в Крыму ("в" Украине) и боролась с бандитами.
И еще: обеспокоенность красной общественности вызывает то, что "православные атакуют", а "мы сидим и помалкиваем".
И да. Православные под водительством Наталии Владимировны готовят на Москве бузу с поджогами. Может даже
А после устроят черносотенный погром.
Налицо уже беспокоенный контингент.
Не верите? Учителя спросите.